Muchas Gracias por Asistir


Comida









Convivencia entre ponentes

  • Plática Alain Abran y Frank Vogelezang.

    CNMES17

    Plática Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Pláctica con Francisco Valdés y Alain Abran.

    CNMES17

    Pláctica con Francisco Valdés y Alain Abran.

  • Pláctica con Francisco Valdés y Alain Abran.

    CNMES17

    Pláctica con Francisco Valdés y Alain Abran.




Mesa de Registro





Montaje de Salón

  • Salón México 1 y 2 .

    CNMES17

    Salón México 1 y 2 .

  • Salón México 1 y 2 .

    CNMES17

    Salón México 1 y 2 .

  • Salón México 1 y 2 .

    CNMES17

    Salón México 1 y 2 .




Patrocinadores

  • Abril Solís Aranda de Intellego.

  • Fernando Sánchez Montoya, Jesús Ivan Saavedra Martínez y Edgar Tapia.

  • Jesús Sánchez Hernandez y Miguel Ángel Robledo de Indra.

  • Mesa AMMS.

  • Mesa de Neixar.

  • Mesa de Neixar.

  • Mesa de Nubaj.

  • Patrocinadores Neixar.

  • Patrocinadores Nubaj.

  • Visitante con patrocinador.

  • Visitante en la mesa de Spingere.







Ponencias

  • Ponencia Alain Abran.

  • Ponencia Alain Abran.

  • Ponencia Alain Abran.

  • Ponencia Carlos Zamora.

  • Ponencia Carlos Zamora.

  • Ponencia Carlos Zamora.

  • Ponencia Carlos Zamora.

  • Ponencia Fernando Solares.

  • Ponencia Fernando Solares.

  • Ponencia Fernando Solares.

  • Ponencia Fernando Solares.

  • Ponencia Fernando Solares.

  • Ponencia Fernando Solares.

  • Ponencia Francisco Valdés.

  • Ponencia Francisco Valdés.

  • Ponencia Francisco Valdés.

  • Ponencia Francisco Valdés.

  • Ponencia Frank Vogelezang.

  • Ponencia Frank Vogelezang.

  • Ponencia Frank Vogelezang.

  • Ponencia Frank Vogelezang.

  • Ponencia Frank Vogelezang.

  • Ponencia Frank Vogelezang.

  • Ponencia Frank Vogelezang.

  • Ponencia Frank Vogelezang.

  • Ponencia Frank Vogelezang.

  • Ponencia Javier Allard.

  • Ponencia Javier Allard.

  • Ponencia Javier Allard.

  • Ponencia Javier Allard.

  • Ponencia Ricardo Ernesto Cárdenas Estrada.

  • Ponencia Ricardo Ernesto Cárdenas Estrada.

  • Ponencia Ricardo Ernesto Cárdenas Estrada.

  • Ponencia Ricardo Ernesto Cárdenas Estrada.

  • Ponencia Ricardo Ernesto Cárdenas Estrada.

  • Ponente Ulises Torres.

  • Ponente Ulises Torres.

  • Ponente Víctor Hugo Pérez Torres.

  • Ponente Víctor Hugo Pérez Torres.

  • Ponente Víctor Hugo Pérez Torres.

  • Ponente Víctor Hugo Pérez Torres.

  • Ponente Víctor Hugo Pérez Torres.







Reconocimientos

  • Entrega de reconocimientos por Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang a patrocinadores_Nubaj.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran a Fernando Solares.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran a Fernando Solares.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran a Fernando Solares.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran a Fernando Solares.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran a la OM de la SEGOB.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran a la OM de la SEGOB.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran a la OM de la SEGOB.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran a la OM de la SEGOB.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang a Nubaj.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang a Nubaj.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang a Nubaj.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang a Nubaj.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimiento Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Entrega de reconocimientos por Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang a patrocinadores.

  • Entrega de reconocimientos por Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang a patrocinadores.

  • Entrega de reconocimientos por Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang a patrocinadores.

  • Entrega de reconocimientos por Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang a patrocinadores.

  • Entrega de reconocimientos por Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang a patrocinadores.

  • Entrega de reconocimientos por Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang a patrocinadores.




Rifa

  • Nombre ganador.

  • Rifa - Claudia Perea.

  • Rifa - Claudia Perea.

  • Rifa - Claudia Perea.

  • Rifa.







Step & Repeat

  • Walter Cuevas Cabrera.

  • Alain Abran.

  • Alberto Gastelum.

  • Aldo Padilla.

  • Alejandro García Ravizé.

  • Alejandro Reyes.

  • Alfonso Ríos.

  • Ana Berenice Ramírez García.

  • Ana María Briseño y Jorge Palacios.

  • Ángel Juan Sánchez García.

  • Antonio Velasco.

  • Armando Miranda.

  • Azália Bautista.

  • Carlos López.

  • César Gutiérrez.

  • César Sandoval.

  • Claudia Perea.

  • Claudia Perea con la ganadora Isabel Yebra.

  • Claudio Polanco y Ricardo Espinoza.

  • David León Álvarez.

  • Diego Enrique Rodríguez Sánchez.

  • Diego Gallego.

  • Dwein Juárez.

  • Edgar Massé Téllez.

  • Edgar Tapia.

  • Eduardo González.

  • Eduardo Olvera.

  • Enrique Mandujáno.

  • Enrique Rico.

  • Entrada al CNMES.

  • Entrada al salón CNMES.

  • Entrega de Certifcados.

  • Fernando Sánchez Montoya.

  • Francisco Bueno.

  • Francisco Morales.

  • Francisco Valdés y patrocinadores.

  • Francisco Valdés, Alain Abran y Frank Vogelezang.

  • Francisco Valdés, Alain, Ricardo Ernesto Cárdenas Estrada y Abran,Frank Vogelezang.

  • Frank Vogelezang.

  • Gerardo López.

  • Guillermo Vázquez.

  • Gustavo Cervantes.

  • Hanna Oktaba.

  • Hanny González.

  • Humberto Díaz.

  • Inaki Manuel Hernaiz Diez.

  • Isabel Yebra.

  • Isidro López.

  • Israel Vargas.

  • Javier Trejo.

  • Jesús Emiliano Betanzos.

  • Jesús Iván Saavedra Martínez.

  • Jesús Sánchez Hernández.

  • Jorge Carranza.

  • Jorge Job Sosa.

  • Jose Gerardo Flores.

  • Jose Luis Pedro.

  • Juan de Dios Álvarez.

  • Juliana Salomo.

  • Juliette Michelle Parada Carvallo.

  • Julio César Sevilla.

  • Karen Saucedo.

  • Karla Fernández.

  • Kit de trabajo CNMES.

  • Leonardo Soto Fernández.

  • Leonardo Zubieta y Rosalía Saucedo.

  • Luis Adrian Terán.

  • Luis Enrique Samperio.

  • Luis León.

  • Luis Marconi Váquez.

  • Magdalena Carmona Aráiza.

  • Marco Antonio Linares.

  • Maráa Guadalupe Elena Ibargüengoitia González.

  • María Isabel Solares Xolocotzi.

  • Mario Damián.

  • Martha Maximiliano Riva Palacio.

  • Miguel Ángel de León.

  • Miguel Ángel López Hernández.

  • Miguel Ángel Robledo Mugíca.

  • Miguel Chávez Olivares.

  • Olga Sosa.

  • Oswaldo Gómez Gallárdo.

  • Rafael Ortega.

  • Raúl Aguilar Vera.

  • Ricardo Ernesto Cárdenas Estrada.

  • Ricardo Jiménez.

  • Roberto Gómez Bolaños.

  • Roberto Resendíz.

  • Rodrigo González y David Rodríguez.

  • Rosario Marlen Pacheco Cázares.

  • Saddai Salazar Cuellar.

  • Salvador Díaz.

  • Santiago Benito.

  • Saúl Hernández Beltrán y Lorenzo Hugo Avendano.

  • Saúl Rodríguez Saud.

  • Sergio Edder Domínguez.

  • Sonia López, Patricia Rojas y Sergio Bustos.

  • Sonia López, Patricia Rojas, Sergio Bustos y Azália Bautista.

  • Tania Pérez Castro.

  • Tonathiu Maldonado.

  • Víctor Miránda.